top of page

OrtsVorstand der CSU Penzberg

SR_04_Probst_A.JPG

Maria Probst
Ortsvorsitzende

Landschaftsarchitektin
 

maria.probst@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrates

Fraktionsvorsitzende

2023_Jung_Marcel

Marcel Jung
Stellv. Ortsvorsitzender

2023_Randl_Alexander

Alexander Randl

Stellv. Ortsvorsitzender

Filialleiter Personaldienstleistungen

 

alexander.randl@csu-penzberg.de

Vorstandsmitglied JU Penzberg

SR_11_Schmid_A.JPG

Martin Schmid
Stellv. Ortsvorsitzender

Metzgermeister

martin.schmid@csu-penzberg.de

 

Mitglied des Stadtrates

Aleksandar Trifunovic.jpg

Aleksandar Trifunovic

Schatzmeister

Teamleiter Einkauf & Wirtschaftsinformatiker

aleksandar.trifunovic@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrates

Vorstandsmitglied der CSU WM-SOG

Stellv. Kreisvorsitzender der MU WM-SOG

Stellv. Ortsvorsitzender der JU Penzberg

Schatzmeister der JU WM-SOG

2023_Engel_Claudia


Claudia Engel
Schriftführerin

Handelsfachwirtin

claudia.engel@csu-penzberg.de

Schatzmeisterin der FU Penzberg

 Beisitzerin der CSA WM-SOG

Herbert-Portrait.jpg

Dr. Herbert Mosebach
Geschäftsführer

Projektleiter i. R.

herbert.mosebach@csu-penzberg.de

IMG_6900.jpeg

Ben Braun
Beisitzer

Firmenkundenberater

ben.braun@csu-penzberg.de

Werner Kornstädt

Beisitzer

David_Credé.jpg

David Credé
Beisitzer

Referent | Regierungsdirektor

david.crede@csu-penzberg.de

SR_ERSATZ_Mair_A.JPG

Dr. Renate Mair

Beisitzerin

Apothekerin i. R. 

renate.mair@csu-penzberg.de

Schriftführerin des

Seniorenbeirats der Stadt Penzberg

SR_19_Moreh_A.JPG

Etelka Moreh

Beisitzerin

Pflegefachkraft 

etelka.moreh@csu-penzberg.de

Vorsitzende der FU Penzberg

Vorstandsmitglied der FU WM-SOG

SR_24_Scherl_A.JPG

Dr. Wolfgang Scherl

Beisitzer

Diplomingenieur i. R.

wolfgang.scherl@csu-penzberg.de

SR_12_Schmatz_A.JPG

Michael Schmatz

Beisitzer

Sozialversicherungsfachwirt

michael.schmatz@csu-penzberg.de

SR_09_Tuefekci_A.JPG

Fuat Tüfekci

Beisitzer

Einzelhandelskaufmann

fuat.tuefekci@csu-penzberg.de

f_randl.jpg

Florian Randl
Ortsvorsitzender der Junge Union

Student der Molekularen Medizin

florian.randl@csu-penzberg.de

dummy-person_imagelarge.jpg

Alfred Kästl
Ortsvorsitzender der Senioren Union

IMG_0287_Favorit_Q.JPG

Stefan Korpan
Kooptiertes Vorstandsmitglied

Erster Bürgermeister

stefan.korpan@csu-penzberg.de

Vorsitzender des Stadtrats Penzberg

Mitglied des Kreistags WM-SOG

SR_06_Abt_A.JPG

Christian Abt
Kooptiertes Vorstandsmitglied

Energieelektroniker

christian.abt@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrates

SR_02_Geiger_A.JPG

Christine Geiger
Kooptiertes Vorstandsmitglied

Bankkauffrau i. R.
 

christine.geiger@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrates

SR_05_Schmuck_A.JPG

Ludwig Schmuck
Kooptiertes Vorstandsmitglied

Rettungsassistent i. R.
 

ludwig.schmuck@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrates

2023_Onnis_Michael

Michael Onnis
Kooptiertes Vorstandsmitglied

Bankkaufmann

Kreisvorsitzende FU WM-SOG

dummy-person_imagelarge.jpg

Machen Sie mit
bei der CSU Penzberg!

Schreiben Sie uns unter info@csu-penzberg.de

bottom of page