OrtsVorstand der CSU Penzberg

SR_03_Lisson_A.JPG

Nick Lisson

Ortsvorsitzender

Journalist & Rundfunkmoderator

nick.lisson@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

Mitglied des Kreistages WM-SOG

Vorstandsmitglied der JU Penzberg

Kreisvorsitzender der JU WM-SOG​

SR_08_Engel_A.JPG

Monika Engel

Stellv. Ortsvorsitzende

Rechtsanwaltsfachangestellte

monika.engel@csu-penzberg.de

Vorstandsmitglied der CSU WM-SOG

Ortsvorsitzende der FU Penzberg

Stellv. Kreisvorsitzende der FU WM-SOG

Vorstandsmitglied der JU Penzberg

Kreisgeschäftsführerin der JU WM-SOG

SR_17_Hattemer_A.JPG

Paul Hattemer

Stellv. Ortsvorsitzender

Bauoberamtsrat a. D.

paul.hattemer@csu-penzberg.de

SR_14_Randl_A.JPG

Alexander Randl

Stellv. Ortsvorsitzender

Filialleiter Personaldienstleistungen

alexander.randl@csu-penzberg.de

Ortsvorsitzender der JU Penzberg

Aleksandar Trifunovic.jpg

Aleksandar Trifunovic

Schatzmeister

Teamleiter Einkauf & Wirtschaftsinformatiker

aleksandar.trifunovic@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

Vorstandsmitglied der CSU WM-SOG

Stellv. Kreisvorsitzender der MU WM-SOG

Stellv. Ortsvorsitzender der JU Penzberg

Schatzmeister der JU WM-SOG

Vorstandsmitglied des AK Migration und Integration Oberbayern

SR_16_Engel_A.JPG

Claudia Engel

Schriftführerin

Schatzmeisterin der FU Penzberg

Schriftführerin der FU WM-SOG

Stellv. Kreisvorsitzende der CSA WM-SOG

Vorstandsmitglied der CSA Oberbayern

und der CSA Bayern

SR_15_Baumgartner_A.JPG

Matthias Baumgartner

Beisitzer

Schreinermeister und Betriebswirt

matthias.baumgartner@csu-penzberg.de

SR_21_Bobak_A.JPG

Michael Bobak

Beisitzer

Kaufmann für Groß- und Außenhandel i. A.

michael.bobak@csu-penzberg.de

Stellv. Ortsvorsitzender der JU Penzberg

David_Credé.jpg

David Credé

Beisitzer

Referent | Oberregierungsrat

david.crede@csu-penzberg.de

hattemera.jpeg

Annette Hattemer

Beisitzerin

Gärtnerin und Floristin i. R.

annette.hattemer@csu-penzberg.de

SR_ERSATZ_Mair_A.JPG

Dr. Renate Mair

Beisitzerin

Apothekerin i. R. 

renate.mair@csu-penzberg.de

Schriftführerin des

Seniorenbeitrats Penzberg

SR_19_Moreh_A.JPG

Etelka Moreh

Beisitzerin

Stellv. Vorsitzende der FU Penzberg

Vorstandsmitglied der FU WM-SOG

SR_20_Kornstaedt_A.JPG

Werner Kornstädt

Beisitzer

Produktionsmitarbeiter Lackierabteilung

werner.kornstaedt@csu-penzberg.de

f_randl.jpg

Florian Randl

Beisitzer

Student der Molekularen Medizin

florian.randl@csu-penzberg.de

Stellv. Ortsvorsitzender JU Penzberg

SR_24_Scherl_A.JPG

Dr. Wolfgang Scherl

Beisitzer

Diplomingenieur i. R.

wolfgang.scherl@csu-penzberg.de

SR_02_Geiger_A.JPG

Christine Geiger

Kooptiertes Mitglied

Mitglied des Stadtrats Penzberg

IMG_0287_Favorit_Q.JPG

STEFAN KORPAN

Kooptiertes Mitglied

Polizeivollzugsbeamter

stefan.korpan@csu-penzberg.de

CSU BÜRGERMEISTERKANDIDAT

#wechsel2020

SR_04_Probst_A.JPG

Maria Probst

Kooptiertes Mitglied

Dipl- Ing. Landschaftsarchitektur

maria.probst@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

SR_12_Schmatz_A.JPG

Michael Schmatz

Kooptiertes Mitglied

Sozialversicherungsfachwirt

michael.schmatz@csu-penzberg.de

Kreisvorsitzender der CSA WM-SOG

SR_05_Schmuck_A.JPG

Ludwig Schmuck

Kooptiertes Mitglied

Rettungsassistent i. R.

ludwig.schmuck@csu-penzberg.de

3. Bürgermeister

Mitglied des Stadtrats Penzberg

Mitglied des Kreistags WM-SOG

dummy-person_imagelarge.jpg

Walter Kraus

Senioren Union