OrtsVorstand der CSU Penzberg

SR_03_Lisson_A.JPG

Nick Lisson

Ortsvorsitzender

Mitglied des Stadtrats Penzberg

Mitglied des Kreistages WM-SOG

Vorstandsmitglied der JU Penzberg

Kreisvorsitzender der JU WM-SOG​

SR_17_Hattemer_A.JPG

Paul Hattemer

Stellv. Ortsvorsitzender

Bauoberamtsrat a. D.

paul.hattemer@csu-penzberg.de

SR_04_Probst_A.JPG

Maria Probst
Stellv. Ortsvorsitzende

Landschaftsarchitektin

maria.probst@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

SR_14_Randl_A.JPG

Alexander Randl

Stellv. Ortsvorsitzender

Filialleiter Personaldienstleistungen

alexander.randl@csu-penzberg.de

Ortsvorsitzender der JU Penzberg

Aleksandar Trifunovic.jpg

Aleksandar Trifunovic

Schatzmeister

Teamleiter Einkauf & Wirtschaftsinformatiker

aleksandar.trifunovic@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

Vorstandsmitglied der CSU WM-SOG

Stellv. Kreisvorsitzender der MU WM-SOG

Stellv. Ortsvorsitzender der JU Penzberg

Schatzmeister der JU WM-SOG

SR_16_Engel_A.JPG

Claudia Engel

Schriftführerin

Schatzmeisterin der FU Penzberg

Schriftführerin der FU WM-SOG

Schriftführerin der CSA WM-SOG

Vorstandsmitglied der CSA Oberbayern

und der CSA Bayern

SR_18_Mueller_A.JPG

Florian Müller
Digitalbeauftragter

David_Credé.jpg

David Credé

Geschäftsführer

Referent | Oberregierungsrat

david.crede@csu-penzberg.de

SR_20_Kornstaedt_A.JPG

Werner Kornstädt

Beisitzer

SR_ERSATZ_Mair_A.JPG

Dr. Renate Mair

Beisitzerin

Apothekerin i. R. 

renate.mair@csu-penzberg.de

Schriftführerin des

Seniorenbeitrats Penzberg

SR_19_Moreh_A.JPG

Etelka Moreh

Beisitzerin

Stellv. Vorsitzende der FU Penzberg

Vorstandsmitglied der FU WM-SOG

Herbert-Portrait.jpg

Herbert Mosebach

Beisitzer

SR_24_Scherl_A.JPG

Dr. Wolfgang Scherl

Beisitzer

Diplomingenieur i. R.

wolfgang.scherl@csu-penzberg.de

SR_12_Schmatz_A.JPG

Michael Schmatz

Beisitzer

Sozialversicherungsfachtwirt

michael.schmatz@csu-penzberg.de

Kreisvorsitzender CSU WM-SOG

SR_09_Tuefekci_A.JPG

Fuat Tüfekci

Beisitzer

Einzelhandelskaufmann

fuat.tuefekci@csu-penzberg.de

f_randl.jpg

Florian Randl

Junge Union

Student der Molekularen Medizin

florian.randl@csu-penzberg.de

SR_08_Engel_A.JPG

Monika Engel
Frauen Union

Rechtsanwaltsfachangestellte

monika.engel@csu-penzberg.de

Vorstandsmitglied der CSU WM-SOG

Stellv. Kreisvorsitzende der FU WM-SOG

Vorstandsmitglied der JU Penzberg

Kreisgeschäftsführerin der JU WM-SOG

dummy-person_imagelarge.jpg

Walter Kraus

Senioren Union

IMG_0287_Favorit_Q.JPG

Stefan Korpan
Kooptiertes Mitglied

Erster Bürgermeister

stefan.korpan@csu-penzberg.de

Vorsitzender des Stadtrats Penzberg

SR_06_Abt_A.JPG

Christian Abt

Kooptiertes Mitglied

Energieelektroniker

christian.abt@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

SR_02_Geiger_A.JPG

Christine Geiger

Kooptiertes Mitglied

Mitglied des Stadtrats Penzberg

SR_05_Schmuck_A.JPG

Ludwig Schmuck

Kooptiertes Mitglied

Rettungsassistent i. R.

ludwig.schmuck@csu-penzberg.de

Mitglied des Stadtrats Penzberg

Mitglied des Kreistags WM-SOG

IMG_6900.jpeg

Benjamin Braun

Kooptiertes Mitglied

Firmenkundenberater

benjamin.braun@csu-penzberg.de

hattemera.jpeg

Annette Hattemer
Kooptiertes Mitglied

Gärtnerin und Floristin i. R.

annette.hattemer@csu-penzberg.de

dummy-person_imagelarge.jpg

Marcel Jung

Kooptiertes Mitglied

dummy-person_imagelarge.jpg

Pamela Kennerknecht

Kooptiertes Mitglied

Kreisvorsitzende FU WM-SOG

dummy-person_imagelarge.jpg

Machen Sie mit
bei der CSU Penzberg!

Schreiben Sie uns unter

info@csu-penzberg.de